Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles

Hotel Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles Sunny Isles Beach 4 estrelas está situado a uma distância aproximada de 10 minutos a pé do Parque Town Center e dispõe de pátio e área para piquenique. O Parque Estadual Oleta River fica a 3.2 km de distância, e o South City Beach Park fica a uma distância de 4.5 km deste hotel de Sunny Isles Beach.

Hotel está centralmente localizado a uma pequena distância do Pier Park. O Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles de Sunny Isles Beach está situado a uma distância aproximada de 10 minutos caminhando do ponto de ônibus Northeast 174th Street & Collins Avenue, e a apenas 450 metros do Pelican Community Park. A área também inclui pontos turísticos naturais como a Praia Naturista de Haulover, a uma distância de 2.7 km de estabelecimento.

O hotel dispõe de 20 quartos com varanda e local de descanso, assim como vistas para o oceano.

Os hóspedes podem relaxar no bar da piscina no local. Gili's Beach Club oferece pratos da cozinha mediterrânea e está situado perto do hotel Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles.

Reservar Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles Sunny Isles Beach

General information

Contact information

18001 Collins Avenue, Sunny Isles Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles e visitar o site de um hotel

Localização do Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles

 18001 Collins Avenue, Sunny Isles Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Acesso à Internet – grátis

Serviço de estacionamento

Receção 24 horas

Piscina aquecida ao ar livre

Centro de fitness

Campo de ténis

Jacuzzi

Serviço de transporte

Restaurante

Centro de negócios

Hotel para não fumadores

Clube Infantil

Acesso para cadeiras de rodas

Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles Amenidades

  • Geral

    Hotel para não fumadores
  • Acesso à Internet – grátis
  • Receção 24 horas
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança
  • Conversão da moeda
  • Caixa multibanco
  • Banca de jornais/ prendas
  • Máquina de gelo
  • Refeições

    Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida ao ar livre
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Campo de ténis
  • Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte
  • Serviço de estacionamento
  • Aluguer de carro
  • Centro de negócios
  • Facilidades do quarto

    Tv por cabo/ satélite
  • Chamadas locais gratuitas
  • Baby-sitting/ Serviço para Crianças
  • Parque Infantil
  • Clube Infantil
  • Sala de jogos

Ofertas de Private Ocean Condos At Trump Sunny Isles

Quartos